当前位置 : 细览页

呼和浩特海关宣传片制作项目废标公告


来源: 作者: 日期:2017-06-09
呼和浩特海关宣传片制作项目
废标公告

一、项目名称:呼和浩特海关宣传片制作项目

二、项目编号:HBSJ2017-5

三、项目预算:80000元

四、投标人:呼和浩特市华艺文化传媒有限公司

金桥开发区安太艺术影像工作室

内蒙古飞翔鸟文化传媒有限公司

五、废标原因:2017年6月9日上午10:00时开标时,三家投标人均未提供单独密封的《开标一览表》,均属于无效投标,故作废标处理。

呼和浩特海关后勤管理中心

2017年6月9日

  浏览次数:
【评论】 】【打印】【关闭