海关电邮 微博 微信 繁体版 English 无障碍

热词:进出口 关税 报关单

当前位置:首页 > 交流互动 > 业务咨询 > 业务咨询问题浏览

业务咨询问题

海关大大顺丰单号881063328753的件能帮忙快点清下关吗

编号  511636

姓名

飞儿少爷

留言时间

2018-09-29 10:37:25

留言内容

海关大大顺丰单号881063328753的件能帮忙快点清下关吗,学生急用的东西. 上面那个留言提示已处理但是我查看不了啊,信息填进去 显示没有此单留言,什么未公开。。能帮我发到我邮箱吗处理结果

问题分类

个人物品

处理状态

已处理

处理时间

2018-09-29 16:43:12

投送单位

广州海关

回复内容

您好,非常感谢您的来信!由于本关系统无法查询顺丰快递的邮件。如需查询邮件信息,建议致电机场海关快件监管科(020-81135781)详询。给您带来不便之处,敬请原谅!感谢您对海关工作的支持,祝您生活愉快!

版权所有:中华人民共和国海关总署 京ICP备17015317号

地址: 北京市建国门内大街6号 邮编: 100730 电话: 010-65194114(总机)