海关电邮 微博 微信 繁体版 English 无障碍

热词:进出口 关税 报关单

当前位置:首页 > 交流互动 > 业务咨询 > 业务咨询问题浏览

业务咨询问题

快件于4月28发往天津之后没有了消息

编号  535205

姓名

qwe8888

留言时间

2018-05-21 12:57:15

留言内容

单号为:[BF092558107CN],于2018年4月28号从澳大利亚发往天津了,然后就一直没有了消息。请问一下是什么情况。

问题分类

个人物品

处理状态

已处理

处理时间

2018-05-21 15:56:00

投送单位

天津海关

回复内容

您好。已电话回复您,如有问题请拨打022-12360咨询,谢谢您对海关工作的理解和支持。

版权所有:中华人民共和国海关总署 京ICP备17015317号

地址: 北京市建国门内大街6号 邮编: 100730 电话: 010-65194114(总机)